Каталог товаров

Недавно просмотренное

Корзина

Условия гарантийного обслуживания продукции, продаваемой в магазинах «Оптогаджет»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Адреса гарантийного обслуживания в Челябинске: пр. Ленина, 50; Комсомольский пр., 65 («Теорема»).

Для гарантийного обслуживания необходимо предоставить:
— чек на покупку;
— устройство в полной комплектации;
— гарантийный талон;
— пароль от Apple ID / Google аккаунта (для соответствующих устройств).

2. СРОКИ ГАРАНТИИ

2.1. Техника (гарантия 12 месяцев):
— Apple: iPhone, iPad, MacBook, iMac, AirPods, Apple Pencil, Apple Watch, AppleTV (для продукции не для рынка России — гарантия продавца);
— Xiaomi: смартфоны, ноутбуки, планшеты;
— Samsung: смартфоны, планшеты, часы, ноутбуки;
— Колонки: Marshall, JBL, Harman/Kardon, Sony, Яндекс.

2.2. Техника с сокращенным сроком:
— вело- и мототехника, пылесосы Xiaomi — 3 месяца;
— техника Dyson — 14 дней.

2.3. Аксессуары (гарантия 14 дней):
чехлы, зарядные устройства, защитные стекла (при установке сотрудниками магазина), пленки, наушники (кроме указанных выше), автодержатели, док-станции, а также продукция Xiaomi и Samsung, не перечисленная в п. 2.1 (часы, наушники и пр.).

При самостоятельной установке защитного стекла/пленки магазин не несет ответственности за повреждение устройства или самого стекла.

3. ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ APPLE

Срок устранения недостатков продукции Apple составляет 90 календарных дней с момента сдачи товара. Ремонт осуществляется за пределами России в связи с отсутствием оригинальных комплектующих. Приобретая товар, покупатель дает согласие на указанный срок.

4. ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ)
— механические повреждения, попадание влаги, ремонт в неавторизованных СЦ;
— повреждения из-за перепрошивки, вирусов, утраты доступа к аккаунту (логин/пароль);
— повреждения из-за неправильного подключения к электросети, скачков напряжения, отсутствия заземления;
— естественный износ, повреждение пломб;
— посторонние предметы внутри корпуса, форс-мажор.

5. ГАРАНТИЯ НА БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ТОВАРЫ (TREIDIN)

На телефоны, бывшие в употреблении, гарантия не распространяется.

При подписании договора купли-продажи товара, бывшего в употреблении, Покупатель подтверждает свою готовность принять бывший в употреблении товар в том состоянии, в котором он фактически находится на момент передачи, а именно:
— с результатами любых ремонтных работ, произведённых Продавцом, так и у любых других третьих лиц;
— с вероятной возможностью последующего проявления скрытых эксплуатационных и/или производственных дефектов, в том числе существенных, которые могут проявиться после передачи товара Покупателю и за которые продавец не несет ответственности.

Покупатель подтверждает, что ознакомлен с техническим состоянием товара до заключения договора и не вправе требовать пересмотра стоимости или расторжения договора по этим основаниям.

Продавец не несет ответственности за действия предыдущих собственников.